Shop

» Startseite
» AGB/Impressum

...............................
Warenkorb
» 0,00
...............................


Unsere
COMICPAKETE

zum Bestellen:

» Paket 1 - Humor
» Paket 2 - SF / Fantasy
» Paket 3 - Erotik / Action
» Paket 4 - Schwermetall
» Paket 5 - U-Comix





© Packwahn
Powered by
METAMiniShop

Comic - Paket |4| Schwermetall-Magazine 12 .- €


SCHWERMETALL-MAGAZINE


Das legendäre ultimative Comic-Magazin aus dem Alpha Comic Verlag. Für Fans von Science Fiction, Fantasy, Abenteuer, Thriller und Erotik.

Heft Nr. 201/202
mit Comics von: Moebius, Navarro, Manara, Crisse, Azpiri, u.v.a.

Heft Nr. 203/204
mit Comics von: Moebius, Kia Asamiya, Vince, Manara, Boller, Azpiri, u.v.a.

Heft Nr. 205/206
mit Comics von: Moebius, Kia Asamiya, Vince, Manara, Azpiri Segura/Ortiz, u.v.a.

Heft Nr. 207/208
mit Comics von: Moebius, Kia Asamiya, Vince, Manara, Azpiri Segura/Ortiz, u.v.a.

Heft Nr. 209/210
mit Comics von: Kia Asamiya, Manara, Geier/Robi, Boller, u.v.a.

Heft Nr. 211/212
mit Comics von: Magnus, Kia Asamiya, Geier/Robi, Boller, Darrow, u.v.a.

Heft Nr. 213/214
mit Comics von: Magnus, Geier/Robi, Boller, Darrow, u.v.a.

Heft Nr. 215/216
mit Comics von: Magnus, Geier/Robi, Walter Minus, Darrow, u.v.a.

Heft Nr. 217/218
mit Comics von: Magnus, Geier/Robi, Harm Bengen, Segura/Ortiz, u.v.a.

Heft Nr. 219/220
mit Comics von: Magnus, Franco Saudelli, Harm Bengen, David Boller, u.v.a.